Skip to main content
search
Новости ТОТО Переделкино

«Я рисую Победу»: в ТО «Переделкино» проходит выставка, посвященная 9 Мая

By 08.05.2019No Comments

Как много скрыто в слове «Победа»! Это слёзы горя и радости, воодушевления и бессилия, восторга, гордости и скорби об ушедших. У каждого человека для Дня Победы найдутся свои эмоции и краски.

С 6 по 8 мая в территориальном отделении «Переделкино» была проведена выставка детских работ «Я рисую Победу». Педагоги рассказали ребятам о сражениях, героях, ну и, конечно же, о главном – о Победе нашего народа! Таким образом, в беседе рождались идеи рисунков, которые затем воплощались на листе, символизируя для взрослого и ребенка Победу. Готовые работы были размещены на стенде в зоне ожидания, поэтому у гостей нашего отделения появилась возможность увидеть Победу глазами детей.

Праздник 9 Мая стал священным для каждого из нас.  Время идёт, но мы не забываем те страшные военные годы и помним, какой ценой Победа досталась нашим дедушкам и бабушкам!

[av_gallery ids=’84554,84555,84556′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’3′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-2uznqh’ custom_class=» admin_preview_bg=»]