Skip to main content
search
Новости ТОТО Басманное

День здоровья в ТО Басманное

By 08.05.2019No Comments

В рамках недели, посвящённой Международному дню здоровья, специалисты территориального отделения «Басманное» учитель-дефектолог Егорова Л.С. и инструктор АФК Ильина А.М. провели квест-игру, которая включала в себя занимательную викторину, командные спортивные игры и творческое задание.

Дети проявили смекалку и использовали свои знания для участия в викторине, посвященной различным видам спорта, а также разгадывали ребусы и решили спортивный кроссворд.

Свою физическую подготовку и ловкость дети показали, проходя спортивный этап квеста, в котором умение работать сплоченной командой было необходимо для достижения успеха.

Итогом данного соревнования стала возможность объединить усилия и насладиться всеобщей победой. В ходе мероприятия дети узнали, каким образом физическая культура влияет на здоровье человека, а также получили заряд бодрости и положительных эмоций.

[av_gallery ids=’84594,84595,84596′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’3′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-ixzpkh’ custom_class=» admin_preview_bg=»]