Skip to main content
search
Новости ТОТО Бирюлево

В ТО Бирюлево прошел квест «Зимняя сказка»

By 29.12.20212 июня, 2022No Comments

24 декабря в ТО Бирюлево прошел квест «Зимняя сказка», в котором приняли участие дети дошкольного и школьного возраста. Ребята, разделившись на группы, отправились в новогоднее путешествие в зимнюю сказку. Участникам нужно было преодолеть все препятствия, чтобы дойти до заветного финала. Приключения начались!

На 1 этапе квеста вместе с учителями-логопедами Землянской А.А., Поликарповой Е.Н. и Боткиной К.Р. дети разгадывали новогодние загадки и ребусы «Найди новогодние слова».

На 2 этапе с учителем-дефектологом Головиной Л.Е. они играли в игры «Слепи своего снеговика», «Снежки», «Новогодний шар».

На 3 этапе квеста под руководством учителя-дефектолога Юрковой О.Ю. и социального педагога Одесской Р.Б. ребята разгадывали новогодний кроссворд, создавали снежинок из счетных палочек и участвовали в настольной игре «Собери свою елку».

Финалом мероприятия стали танцы вокруг нарядно украшенной зимней красавицы-елочки вместе с педагогами-психологами Вечесловой Л.В. и Борисовой Г.Г.

Уставшие, но довольные, обмениваясь впечатлениями, ребята разошлись по домам. Позитив и отличное настроение – вот главный итог нашего квеста!

[av_gallery ids=’109149,109150′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’2′ imagelink=’lightbox’ link_dest=» lightbox_text=’caption’ lazyload=’avia_lazyload’ html_lazy_loading=’disabled’ alb_description=» id=» custom_class=» template_class=» av_uid=’av-62b05ek’ sc_version=’1.0′ admin_preview_bg=»]