Skip to main content
search
Новости ТОТО Северное Измайлово

Летнее приключение «Весёлых кайманов»

By 24.09.20216 июня, 2022No Comments

Лето – пора приключений, отдыха и всестороннего познания мира! Вот и август в этом году выдался жарким и богатым на различные мероприятия.

Одним из таковых стала 6-я летняя онлайн смена «Территория лета», проходившая в рамках серии мероприятий «Лето с ГППЦ» с 16 по 27 августа в ТО «Северное Измайлово». Во время проведения летней смены учащиеся младших классов совместно с ведущими Шаповаловой Татьяной Владимировной и Бронякиным Владимиром Александровичем погружались в познание окружающего мира: участвовали в экспериментах, ставили опыты, делали поделки, занимались оригами, узнавали много нового и интересного, приятно и с пользой проводили время в уютном пространстве отряда «Веселые кайманы». И конечно же справлялись со всеми поставленными задачами, ведь девиз отряда был: «Нам все по зубам!».

Каждый день участников ждала новая тема, задающая тон и приглашающая окунуться с головой в мир нового и неизведанного. Ребята вместе с ведущими совершали виртуальные путешествия в космос, знакомились с представителями фауны нашей планеты, а также с достопримечательностями городов России и всего мира. Узнавали о средствах передачи информации, экологии, а также о таких важных понятиях, как: «Мир», «Родной дом», «Семья», «Родина».

Это были яркие и насыщенные дни, каждый из которых представлял собой неповторимую картину, написанную впечатлениями, эмоциями, деятельностью и открытиями. Все это было бережно сохранено в «Летописи» смены, а также сердцах и памяти участников! Такой была она – 6-я летняя городская онлайн смена «Территория лета»!

Ну а мы приглашаем вас посещать наши мероприятия и становиться их полноправными участниками. До новых встреч!

[av_gallery ids=’107259,107260′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’2′ imagelink=’lightbox’ link_dest=» lightbox_text=’caption’ lazyload=’avia_lazyload’ html_lazy_loading=’disabled’ alb_description=» id=» custom_class=» template_class=» av_uid=’av-77cpzei’ sc_version=’1.0′ admin_preview_bg=»]