Skip to main content
search
Новости ТОТО Северное Измайлово

Волшебные приключения любимых сказочных героев на Новогоднем празднике

By 30.12.20212 июня, 2022No Comments

Новогодний праздник, которого так долго ждали и дети, и взрослые, пришёл в гости к воспитанникам группы кратковременного пребывания «Друзья» 27 декабря. Ребята вместе со своими педагогами старательно готовились к этому дню. Сколько разных ёлочных украшений было сделано своими руками, сколько стихов, песен и танцев подготовлено! И вот торжественный день наступил! Это был день радости и настоящих чудес, доброй сказки с хитрой лисичкой и задорным петушком. Преодолев все препятствия в сказочном лесу, в гости к детям пришли дедушка Мороз и Снегурочка. Хороводам, играм, танцам и песням не было конца, все веселились от души. А ещё дед Мороз увидел настоящий концерт, подготовленный малышами в его честь. И, конечно, ребята получили в этот день прекрасные новогодние подарки!

Подготовили и провели Новогодний праздник педагоги ТО «Северное Измайлово» Гринь Е.С., Курзина О.В., Шувалова А.С. и Маслов З.В.

[av_gallery ids=’109818,109819,109820,109821,109822′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’5′ imagelink=’lightbox’ link_dest=» lightbox_text=’caption’ lazyload=’avia_lazyload’ html_lazy_loading=’disabled’ alb_description=» id=» custom_class=» template_class=» av_uid=’av-6rnpoah’ sc_version=’1.0′ admin_preview_bg=»]