Skip to main content
search
Новости ТОТО Южное Бутово

В ТО Южное Бутово ребята отправились в путешествие по кадрам любимых мультфильмов

By 22.10.20216 июня, 2022No Comments

Любите ли вы мультики так, как любим их мы?

Если бы не было в нашей жизни мультфильмов, то наш мир не был бы таким ярким. Педагоги Центра тоже очень любят смотреть мультфильмы.

К выбору хороших мультфильмов нужно подходить со всей ответственностью. Выбор правильных мультфильмов может помочь взрослым в решении многих задач по воспитанию детей. Так, например, некоторые мультфильмы способны привить любовь к животным, показать умение дружить.

19 октября 2021 года в ТО «Южное Бутово» Дымова Екатерина и Муравьева Юлия предложили ребятам окунуться в удивительную атмосферу киностудий «Союзмультфильм» и «Дисней». Но путешествие оказалось необычным – вредная Дюдюка решила поссорить всех жителей мультфильмов, порвала кинопленки и перепутала кадры известных мультфильмов… Но наших ребят не напугаешь! С энтузиазмом дети помогли вернуть кадры мультфильмов на места, поиграли в «мемори» со сказочными персонажами сказок, отгадали загадки, отыскали тени мультипликационных героев, поиграли в ассоциации и, конечно же, победили вредину Дюдюку!

[av_gallery ids=’109465,109466′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’2′ imagelink=’lightbox’ link_dest=» lightbox_text=’caption’ lazyload=’avia_lazyload’ html_lazy_loading=’disabled’ alb_description=» id=» custom_class=» template_class=» av_uid=’av-7f6xhug’ sc_version=’1.0′ admin_preview_bg=»]